Aschaffenburg Land

Name Funktion / Zuständigkeit Adresse Telefon E-Mail
Frank Rabenstein 1. Vorsitzender
Webmaster
Pfaffenbergstraße 8a
63811 Stockstadt
06027
402400
frank.rabenstein@t-online.de
Christa Chevalier stv. Vorsitzende
Geschäftsführung
Hasenweg 5
63875 Mespelbrunn
06092
822278
Christa.chevalier@gmx.de
Stephan Withelm Kasse
Mitgliederbetreuung
Sportfeldstraße 6
63808 Haibach
06021
93132
stephan@withelm.com
Monika Pließnig Verwaltungsangestellte im Weichental 2
63814 Mainaschaff
06021
76407
monika@vs-mainaschaff.de
JoachimWolf Schulpolitik Waldackerstraße 29
63743 Aschaffenburg
06021
610186
baixinho@t-online.de“
Ronald Fleischer
Dienstrecht und Besoldung Dellweg 10
63762 Großostheim
06026
1855
dienstrecht1@unterfranken.bllv.de
Andrea Strunk Presse Obernauer Straße 134

63739 Aschaffenburg

06021

930488

andrea.strunk@t-online.de
Franka Popp Berufswissenschaft Am Eichenberg 26
63825 Sommerkahl
06024
632552
frankapopp@t-online.de
Petra Albert Schulleitung Riegelstraße 69
63762 Großostheim
06026
3221
gs-wenigumstadt@t-online.de
Frank Rabenstein
Fachlehrer MT Pfaffenbergstraße 8a
63811 Stockstadt
06027
402400
frank.rabenstein@t-online.de
Agnes Kovar Fachlehrer EG  Herrleinstraße 5
63741 Aschaffenburg
06026
1855
agi.kovar@gmail.com
Thomas Unglaub
Förderlehrer Jahnstr. 3

63768 Hösbach

06021

5003840

foerderlehrer@unterfranken.bllv.de
Teresa Gottwald ABJ  Karl-Amberg-MS Alzenau 06023
9478600
Gottwald@fachlehrer.de
iger Bernhard Pensionisten  Marienstraße 8
63864 Glattbach
06021
424197
ruediger.bernhard@web.de
Ronald Fleischer Webmaster Kantstr. 4
63762 Großostheim
06026
9787516
dienstrecht1@unterfranken.bllv.de